EVIS X1

Видеоэндоскопическая система Olympus EVIS X1

Olympus EVIS X1 — инновационная эндоскопическая система, соответствующая японским стандартам качества и доступная теперь каждому врачу эндоскописту. Система предназначена для скрининга и раннего обнаружения рака и
предраковых состояний в органах ЖКТ.

Видеоэндоскопическая система Olympus EVIS X1

Ключевые технологии:

  • Полнофокусное изображение (EDOF)
  • Обследование в режиме дихроматической визуализации в красном цвете (RDI)
  • Усиление текстуры изображений и коррекция цветопередачи (TXI)
  • Оптический узкоспектральный режим (NBI)

Особенности видеоэндоскопической системы Olympus EVIS X1

Полнофокусное изображение (EDOF)

Видеоэндоскопическая система Olympus EVIS X1

Объединяет два изображения с разными фокусными расстояниями в одно идеальное, в котором все объекты находятся в фокусе. Данная технология обеспечивает превосходную оценку слизистой оболочки благодаря постоянному полнофокусному изображению и плавному увеличению. В дополнение к этому, оптический режим двойного фокуса (DualFocus) позволяет осматривать интересующую область с увеличением в приближении. DualFocus активируется путем нажатия одной кнопки на блоке управления и изменяет фокусное положение линзы на дистальном конце эндоскопа. Оптические инновации Olympus служат для повышения диагностической ценности изображений и непрерывного улучшения их четкости, чтобы сократить время, затрачиваемое на настройку оборудования, и сосредоточиться на клинической диагностике.

Обследование в режиме дихроматической визуализации в красном цвете (RDI)

Видеоэндоскопическая система Olympus EVIS X1Кровотечения в ЖКТ — это серьезная проблема, с которой сталкиваются эндоскописты. RDI улучшает видимость и идентификацию глубоких кровеносных сосудов, которые потенциально могут быть источниками сильного кровотечения. Данный оптический режим испускает световые волны только трех цветов: зеленые, янтарные и красные. Упрощенная идентификация источника кровотечения делает гемостаз быстрым и легким, в то же время потенциально повышая эффективность любой эндоскопической манипуляции.

Усиление текстуры изображений и коррекция цветопередачи (TXI)

Видеоэндоскопическая система Olympus EVIS X1Улучшает идентификацию потенциальных и существующих повреждений (например, воспаление, плоские аденомы или предраковые изменения) за счет усиления текстуры, яркости и цвета. Данный режим позволяет четче определять тонкие различия между границей патологии и неизменной тканью. TXI обладает большим потенциалом в эндоскопии. Данный режим соответствует цели Olympus: способствовать повышению ADR и улучшению качества диагностики.


Оптический узкоспектральный режим (NBI)

Видеоэндоскопическая система Olympus EVIS X1Мощная и доказавшая свою эффективность оптическая технология, которая позволяет проводить надежную оптическую диагностику за счет создания сильного контраста между капиллярами и окружающей слизистой оболочкой. Данный оптический режим испускает световые волны только двух цветов: синие и зеленые. NBI помогает обнаружить образование на ранней стадии, а также обеспечивает детальную, высоко контрастную его визуализацию для лучшего определения типа по международным классификациям. NBI повышает качество диагностики

 

Эргономичная рукоятка Ergo GripВидеоэндоскопическая система Olympus EVIS X1

Улучшенное удобство использования и меньшая утомляемость увеличивают комфорт врача во время длительных исследований и терапевтических вмешательств. Проще управлять всеми функциями визуализации на кнопках блока управления эндоскопом, стало удобнее держать сам эндоскоп, что повышает эффективность эндоскопического исследования.

32-дюймовый ЖК-монитор 4K UHD

Видеоэндоскопическая система Olympus EVIS X1

Этот 32-дюймовый ЖК-монитор с качеством изображения сверхвысокой четкости раскрывает весь потенциал эндоскопической системы Olympus. Функция увеличения масштаба изображения 4K подходит для существующих систем визуализации высокой четкости. 4K Монитор c 4K функцией апгрейда изображения обеспечивает более плавное отображение каждой детали, что еще больше увеличивает видимость для лучшей диагностики. Новая вид отображения символов позволяет быстрее подтвердить все рабочие статусы системы, что делает процедуру более безопасной и эффективной.

Видеоинформационный центр CV-1500 EVIS X1 Видеоэндоскопическая система Olympus EVIS X1

Объединяет видеопроцессор и светодиодный источник света в одном корпусе, что обеспечивает более компактную и легкую конструкцию.  Подробнее…

Новая телега WM-NP3 

  • Эргономичная верхняя полка и ручки
  • Регулировка высоты полки
  • Встроенный трансформатор под базовой панелью
  • Функция ожидания с низким энергопотреблением
  • Глубина полки увеличена до 530 мм и увеличена грузоподъемность оборудования
  • Сдвоенные колеса для повышения маневренности
  • Меньшая высота до нижней полки повышает устойчивость

 

 

 

 

 

 

 


Состав серии EVIS X1: